поддоны - продажа, покупка
пластиковые паллеты
паллеты - продажа, покупка
пиломатериалы - продажа, покупка
поддоны - прокат, хранение, утилизация
стандарт Ispm 15




НОВОСТИ

К нам возвращаются!

29 июля, 2009г.

        Мы с радостью констатируем, что в «ПаллетТрейд» возвращаются клиенты, которые в сложное кризисное время были вынуждены сократить закупки деревянных и пластиковых поддонов и паллетных бортов.
За последние пол года, паллетный бизнес переживал непростые времена. В первую очередь, это связано с тем, что клиенты, использующие для транспортировки и хранения грузов поддоны, вынуждены были сократить или совсем прекратить закупки многоразовой тары.
        Но проанализировав ситуацию прошедшего месяца, мы с радостью отметили, что поток заказчиков постепенно подходит к докризисной отметке! Как гласит  народная мудрость: старый друг – лучше новых двух. Ведь даже те клиенты, которые попробовали заключить договора с другими поставщиками поддонов, все равно возвращаются в «ПаллетТрейд», отмечая, что именно у нас они могут получить высокое качество, разумные цены и быстрые сроки! Во многом, это заслуга менеджеров отдела продаж, сумевших не только сохранить, но и приумножить старые контакты. Но за этим успехом стоит кропотливая работа всех отделов и подразделений Компании, сумевших слаженно и оперативно работать для достижения общей цели.
        «ПаллетТрейд» и впредь будет делать все максимально возможное для того, чтобы оправдывать доверие наших заказчиков!

Информация: Свежая информация аппарат магнитотерапевтический на сайте. в любое удобное для Вас время Узнайте подробности.

ПАЛЛЕТТРЕЙД © 2006
Все права защищены.